Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №10"Суббота, 27.04.2024, 07:15

Спортивная жизнь школы

26 ноября 2018г. к нам в гости приезжали ребята из Городецкого детского дома! Сыграли товарищескую игру по волейболу и футболу!

22 ноября 2018г. зональный этап по шашкам Городецко - Дзержинская зона! Наши ребята заняли 2 место!

21 ноября 2018г. сборная школы посетила Физкультурно-массовое мероприятие антинаркотической направленности “Спорт для всех” в г.Семёнов

16 ноября сборная школы ездила на мероприятие, посвящённое великому князю Александру Невскому!

Прошли нормы ГТО и научились играть в лапту!!!

8 и 9 ноября 2018г. прошли Соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных школ города Городца.

Средняя группа заняла 4 место, старшая группа - 3 место.

2 место на зональных соревнованиях по мини-футболу

И снова, лыжные гонки...

2 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам между учащимися нашей школы, командой педагогов нашей школы и командой Детского дома. Гонки были организованы согласно месячнику, посвящённому празднованию 23 февраля. Гонка проводилась по уже знакомой системе (эстафета).

Места распределились следующим образом:

1 место: Команда учеников 1-й состав с результатом 27 мин. 57 сек.

2 место: Команда учеников 2-й состав с результатом 33 мин. 13 сек.

3 место: Команда Детского дома с результатом 37 мин. 11 сек.

4 место: Команда Учителей с результатом 39 мин. 33 сек.

Спасибо всем за участие!

Мы от всей души желаем всем здоровья и успехов в спорте!!!!!!!!!!!

Лыжные гонки

27 января 2017 на территории нашей школы проходили школьные соревнования по лыжным гонкам (эстафета), в которых принимали две возрастные категории, а именно: младшие 5-6 классы и старшие 7-9 классы.

4                        9а              46.13

По личным результатам в младшей группе занял ученик 5б класса Румянцев Павел  с результатом 10.15.

В старшей группе ученик 8б класса Ульянычев Валерий с результатом 8.23

МОЛОДЦЫ. Спасибо всем за участие!!!!

Поздравляем победителей!

16 января проходили районные соревнования по настольному теннису среди общеобразовательных школ г.Городца где наша школа тоже принимает участие и не раз уже проявила себя как сильный и ловкий соперник. В этот раз наши ребята, под руководством учителя Физической культуры Кутасова С.Г., заняли почётное второе место, уступив в напряжённом финале МБОУ СОШ №2 всего на два очка! Молодцы!

Все вместе играем в  волейбол и настольный теннис в рамках "Декады инвалидов"

15 и 16 декабря в школе проходили соревнования по волейболу и настольному теннису среди четырёх команд: команда педагогов нашей школы, команда обучающихся нашей школы, команда Городецкого детского дома и команда клиентов ПНИ.

Результаты товарищеской встречи команд:

Волейбол: 1-Городецкий детский дом, 2-дети МКОУ "Школа-интернат №10", 3-педагоги МКОУ "Школа-интернат №10", клиенты ПНИ награждены грамотой за участие.
Теннис: 1-клиенты ПНИ, 2-Городецкий детский дом, 3-педагоги МКОУ "Школа-интернат №10", дети МКОУ "Школа-интернат №10" награждены грамотой за участие.

Зональные соревнования по шашкам

27 октября на базе нашей школы проходили зональные соревнования по шашкам. Из 7 команд приехало 3: Городец, Дзержинск, Чкаловск. В упорной борьбе наши бравые ребята в составе: Буров Николай 9А, Есин Василий 9А, Роженкова София 7А заняли  1 место, 2 место досталось команде г.Чкаловск и тройку замкнула  команда г.Дзержинск.