МКОУ "Школа-интернат №10"Пятница, 21.07.2017, 17:30

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выпускные экзамены | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание выпускных экзаменов за 2016-2017 учебный год

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 14 марта 2001 года N 29/1448-6 О направлении рекомендаций о порядке проведения экзаменов по трудовому обучению выпускников специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида

Трудовые группы

Дата проведения итоговой аттестации

Время проведения

Место прове-дения

Состав экзаменационной комиссии

9 а класс

(столярное  дело)

20.06.2017

С 8-00 до 12-00

К.111

Председатель комиссии:

Кошелев А.А.директор

Учитель – Погодин А.Н.

Член  комиссии – Колдашов А.М.

9а  класс

(швейное дело)

20.06.2017

С 8-00 до 12-00

К.301

Председатель комиссии:

Сидоркина И.Н. зам.директора по УВР

Учитель –  Гущани Н.С.

 Член  комиссии – Щербакова Т.В.

9б класс

(штукатурно-малярное дело)

20.06.2017 С 8-00 до 12-00 К.115

Председатель комиссии:

Муравьёва Е.А. зам.директора по УВР

Учитель - Сафонов К.Н.

Член комиссии - Дервянова О.Ю.

9б класс

(швейное дело)

20.06.2017 С 8-00 до 12-00 К.108

Председатель комиссии:

Копылова А.М. председатель ПМПк

Учитель - Шульпина Л.П.

Член комиссии - Кирюхина Г.А.

10 класс

(столярное  дело)

21.06.2017

С 8-00 до 12-00

К.115

Председатель комиссии – Кошелев А.А. директор

Учитель – Колдашов А.М.

Член  комиссии –– Погодин А.Н.

10 класс

(картонажно-переплётное)

21.06.2017

С 8-00 до 12-00

К.201

Председатель комиссии:

Сидоркина И.Н зам.директора по УВР

Учитель – Щербакова Т.В.

Член  комиссии –– Шульпина Л.П.

 

 

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz